Логотип компании Аквабрайт
Фильтры для воды

Новости от компании АКВАБРАЙТ

Новости и отчёты о новинках бренда, предстоящих и прошедших мероприятиях.

Осенний марафон АКВАБРАЙТ! Часть 1 – АЛМАТЫ, КАЗАХСТАН.

Сложно поспорить с тем, что осень – это время пожинать плоды, собирать урожай. Для многих это ещё и время подводить итоги, строить планы на следующий сезон и морально готовить себя к предстоящей зимней спячке. Но, только не для команды АКВАБРАЙТ!

По сложившейся традиции, коллектив серпуховского завода ООО «МС-ПЛАСТ», на котором производят магистральные фильтры, картриджи и системы очистки воды под торговой маркой АКВАБРАЙТ, отправился в очередной ежегодный осенний интернациональный марафон –  навестить старых друзей, завести новых и, самое главное, расширить географию бренда.

Этой осенью магистральные фильтры для очистки воды АКВАБРАЙТ поставили для себя чёткую задачу – укрепиться на уже освоенных рубежах родины и освоить новые регионы и территории ближнего зарубежья.  

Маршрут для команды нарисовался как-то сам собой – вспомните новостную ленту АКВАБРАЙТ осени 2022 –АКВАТЕРМ АЛМАТЫ, АКВАБРАЙТ НА АКВАТЕРМ ТАШКЕНТ \ UZBUILD, АКВАБРАЙТ В МОСКВЕ НА ЭКВАЭКСПО 2022, АКВАБРАЙТ НА BAKUBUILD 2022.

Многих, кого команда АКВАБРАЙТ встретила на своём пути в этом путешествии, интересовало не только где купить фильтры для воды от производителя. Очень часто подходили обычные люди, которых интересовало где купить качественный фильтр для очистки воды под кухонную мойку в их городе или районе.

Магистральные фильтры и системы очистки воды  АКВАБРАЙТ год за годом неустанно доказывают  что понятия «высочайшее качество исполнения» и «доступная цена» не только могут, но и обязаны идти бок обок, тем более, если речь идёт о качестве жизни и здоровье людей.

Посещение большинства таких мероприятий уже стало для команды АКВАБРАЙТ не только доброй традицией, но и ежегодным практическим экзаменом –  строжайшей проверке подвергаются уровень подготовки личного состава команды АКВАБРАЙТ и компетентность региональных дилеров  бренда АКВАБРАЙТ. Новинкам торговой марки АКВАБРАЙТ в таких условиях уделяется особо пристальное внимание. В этом году первый боевой опыт получили шикарные комплекты картриджей для систем обратного осмоса АКВАБРАЙТ К-4, К-5, К-6 и К-7, и долгожданное устройство повышения давления  для обратноосмотических систем АКВАБРАЙТ УПД-ОСМО-100.

Часть 1. КАЗАХСТАН. АЛМАТЫ.

14-ая Международная выставка АКВАТЕРМ Алматы, посвященная бытовому и промышленному оборудованию для водоснабжения, отоплению, сантехнике и решениям в области кондиционирования и вентиляции, прошла с 7го по 9ое сентября в КЦДС «Атакент» в потрясающем своей красотой и крайне гостеприимном Алматы - крупнейшем городе и бывшей столице республики Казахстан.

Магистральные фильтры и бытовые системы очистки воды торговой марки АКВАБРАЙТ появились на рынке водоподготовки и водоочистки Казахстана в далёком 2014 году и за эти годы бренд не только обрёл популярность во всех регионах республики, но и стал определённым эталоном качества, с которым теперь сравнивают как азиатские, так и европейские решения в сфере водоочистки и водоподготовки.

2023 01 11 16 13 18

Большое спасибо коллегам их МЭЦ, бок обок с которыми, АКВАБРАЙТ, из года  в год, демонстрирует высочайшее качество и доступность отечественной продукции в самых разных уголках мира! 

Хочется отметить тот факт, что, в 2022 году, команда АКВАБРАЙТ приняла участие в выставке АКВАТЕРМ АЛМАТЫ не только как производитель магистральных фильтров, картриджей и систем для очистки воды со своим собственным стендом, но и в рамках экспозиции и деловой программы Московского Экспортного Центра, расположенной прямо на главном входе выставочного зала.

Было особенно приятно видеть наших давних друзей из соседних республик – в очередной раз организаторы (компания Iteca) оправдали интернациональный статус мероприятия.

2023 01 11 16 13 57

Отдельный привет и большое спасибо за визит Марии Колесник и её команде!  Встретимся в следующем году на KyrgyzBuild 2023!

Помимо таких бестселлеров как магистральные фильтры АКВАБРАЙТ АБФ-10, АБФ-2 (ДАБЛ) и АБФ-3 (ТРИПЛ), питьевые системы АКВАБРАЙТ АБФ-ТРИА и системы с обратным осмосом АКВАБРАЙТ АБФ-ОСМО, публике были представлены и долгожданные новинки торговой марки АКВАБРАЙТ.

Очень многих людей интересовало где купить фильтр для воды и сменные картриджи для него в Алматы или другом районе Казахстана, из которого они прибыли. И ответ на этот вопрос можно было без труда найти на стенде АКВАБРАЙТ – купить фильтры для очистки воды и системы очистки воды под кухонную мойку можно у наших партнёров, таких, например, как компания Aqualine Global Company.

Наиболее желанной из новинок, как не трудно догадаться, оказалось устройство повышения давления для обратноосмотических систем АКВАБРАЙТ УПД-ОСМО-100. Качественное муниципальное водоснабжение, к сожалению, до сих пор доступно далеко не всем. Многие люди, живущие в малоэтажных домах, в отдалённых регионах или там, где водопроводные магистрали не менялись с момента их проведения, прекрасно знают, что такое низкое давление в водопроводе. В условиях пониженного давления в водопроводной магистрали (при давлении ниже 3 атмосфер) ни одна система обратного осмоса не способна работать должным образом и производить необходимое количество чистой питьевой воды – в большинстве случаев, она просто не сможет пропускать воду через мембрану обратного осмоса.  Но если к системе подключить устройство повышения давления АКВАБРАЙТ УПД-ОСМО-100 – проблема низкого давления в водопроводной магистрали лишится в одночасье. Насос автоматически включается, если давление между мембраной обратного осмоса и накопительным баком падает ниже 1.5 атмосфер  и выключается при достижении давления в 3.5 атмосфер. АКВАБРАЙТ УПД-ОСМО-100 можно расположить в любом удобном месте под кухонной мойкой и его легко подключить к системе обратного осмоса АКВАБРАЙТ АБФ-ОСМО.

2023 01 11 16 14 34

АКВАБРАЙТ УПД-ОСМО-100 – долгожданное дополнение к системам обратного осмоса АКВАБРАЙТ АБФ-ОСМО.

Посетители стенда АКВАБРАЙТ были единогласны в своей оценке УПД-ОСМО-100: «Качество сборки, универсальность и простота установки, а так же эргономичный современный дизайн - это то, чем решение от АКВАБРАЙТ отличается от большинства решений конкурентов!»

Казахстан это одна из крупнейших стран Азии, она простирается на многие километры, вследствие чего потребности населения, как и уровень качества воды,  в разных уголках страны заметно отличаются друг от друга. Так, гости из северных районов Казахстана,  особенно те, кто трудится в сфере отопления и установки комплексных решений в области теплоснабжения были особенно заинтересованы дозаторами полифосфата АКВАБРАЙТ АБФ-КФС и АКВАБРАЙТ АБФ-СТИРАЛ, которые подходят не только для решения элементарных бытовых проблем (образование накипи на нагревательных элементах стиральных машин), но и для комплексной защиты отопительных систем в бойлерных частного дома или даже небольшой котельной.

 2023 01 11 16 14 52

АКВАБРАЙТ АБФ-КФС, универсальный дозатор полифосфата, разработанный на базе магистрального фильтра АКВАБРАЙТ АБФ-10.

Подводя итоги выставки, хочется поблагодарить организаторов, в лице исполнительного директора – Олеси Плаксо, наших давних партнёров и соратников – компании ФЕВИТ, AQUALINE GLOBAL COMPANY, ALMATHERM, ИДИС ТРЕЙД, и, без условно, всех гостей и участников мероприятия!

Команда АКВАБРАЙТ будет рада видеть всех старых и новых друзей  на выставке AQUATHERM ALMATY 2023,  однако, это не повод откладывать новые знакомства на целый год – ВСЕ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ТОРГОВОЙ МАРКОЙ «АКВАБРАЙТ», А ТАК ЖЕ ТОРГОВЫМИ МАРКАМИ «JEMIX» и «ТЕПЛОКС», МОГУТ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИ ЗАПРОСЫ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Мы рады каждому новому клиенту и обязательно ответим на все запросы. Так же ждём всех в нашем офисе по адресу – Россия, Московская обл., г. Подольск, ул. Вишнёвая, 11В.

Напоминаем, что купить фильтры и картриджи для очистки воды торговой марки АКВАБРАЙТ вы можете у наших дилеров в любом регионе Казахстана.

2023 01 11 16 15 29

Команда АКВАБРАЙТ и прекрасные ребята из Aqualine Global Company на совместном фото!

Белый логотип компании Аквабрайт

Системы очистки воды и фильтры торговой марки «АКВАБРАЙТ» — это надежное оборудование по конкурентным ценам

Москва, Подольск, ул. Вишнёвая 11В

Понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях:

© 2005-2023  Фильтры и картриджи АКВАБРАЙТ от ООО "Терра Ватер Групп" - aquabright.ru

Насосное оборудование ДЖЕМИКС от ООО "Терра Ватер Групп" - jemix.ru

© 2005-2023 Аквабрайт - фильтры и фильтрующие элементы для воды.

Все изображения, используемые на данной странице, за исключением тех, что были приобретены компаниями ООО "ТЕРРА ВАТЕР ГРУПП", ООО "МС ПЛАСТ" и ООО "АКВАБРАЙТ" или являются интеллектуальной собственностью компаний(созданы сотрудниками компаний), взяты из свободных источников(сети интернет). Использование материалов, являющихся интеллектуальной  собственностью компаний  ООО "ТЕРРА ВАТЕР ГРУПП", ООО "МС ПЛАСТ" и ООО "АКВАБРАЙТ" без  согласия правообладателей незаконно.

Поиск по сайту

Каталог

catalog