Логотип компании Аквабрайт
Фильтры для воды

Новости от компании АКВАБРАЙТ

Новости и отчёты о новинках бренда, предстоящих и прошедших мероприятиях.

Осенний марафон АКВАБРАЙТ! Часть 3 – АКВАТЕРМ БАКУ, АЗЕРБАЙДЖАН.

Завершающей точкой осеннего марафона команды АКВАБРАЙТ в 2022 году стал город Баку, в котором магистральные фильтры, питьевые системы и картриджи для очистки воды АКВАБРАЙТ во второй раз приняли участие в выставке АКВАТЕРМ БАКУ (BAKU BUILD).

14ая международная выставка технологий в сфере отопления, водоснабжения, вентиляции и сантехники AQUATHERM BAKU 2022  прошла в Экспо Центре Баку  и собрала гостей не только из стран СНГ, на выставке были представлены так же Европейские и Турецкие компании – производители фильтров для воды, гидроаккумуляторов и насосного оборудования.

На выставке присутствовало нереальное количество желающих приобрести фильтры для воды под кухонную мойку для собственного дома. Видимо, тренд на чистую питьевую воду на собственной кухне добрался и до Баку.

Компания АКВАБРАЙТ в очередной раз провела блестящую презентацию оборудования для водоочистки и водоподготовки. На стенде АКВАБРАЙТ были представлены классические модели магистральных фильтров серии АКВАБРАЙТ АБФ – чья линейка успела пополниться двухступенчатыми моделями АКВАБРАЙТ АБФ-2 (ДАБЛ) и трёхступенчатыми фильтрами АКВАБРАЙТ АБФ-3 (ТРИПЛ), выделяющиеся на фоне конкурентов абсолютно прозрачными и прочными корпусами из материала ПЭТ, имеющего допуск к пищевой промышленности и монолитными соединениями ступеней фильтрации. Не обошлось без полноценных питьевых систем с отдельным краном под кухонную мойку – АКВАБРАЙТ АБФ-ТРИА в версиях СТАНДАРТ, УМЯГЧЕНИЕ и АНТИЖЕЛЕЗО и систем обратного осмоса АКВАБРАЙТ АБФ-ОСМО. Версия АБФ-ОСМО-6 оснащена краном с двумя вентилями, для обратноосмотической воды и воды, прошедшей не только максимальную очистку, но и дополнительную ступень минерализации.

Отрасль бытовой фильтрации воды ещё только набирает обороты в Азербайджане и фильтры  АКВАБРАЙТ прекрасно зарекомендовали себя на местном рынке водоочистки, хотя и появились на нём лишь в начале 2022 года. Большое количество посетителей мероприятия отмечали высокое качество и надёжность продукции торговой марки АКВАБРАЙТ.

Многие посетители интересовались, где купить качественную систему очистки воды в Баку. В городе предоставляют услуги по установке систем обратного осмоса на дому, но далеко не всегда их предоставляют добросовестные люди. Узнавая, сколько стоит фильтр для воды или система обратного осмоса АКВАБРАЙТ, люди погружались в состояние лёгкого шока.

Были и те, кому уже посчастливилось установить систему обратного осмоса АКВАБРАЙТ АБФ-ОСМО или трёхступенчатую питьевую систему АКВАБРАЙТ АБФ-ТРИА себе домой. Для них главной новинкой стенда АКВАБРАЙТ  стали обновлённые наборы картриджей для трёхступенчатых систем и систем очистки воды методом обратного осмоса. Так же люди интересовались, можно ли купить кран, который сочетает в себе функцию подачи чистой питьевой воды и обыкновенного смесителя. И такое решение есть у АКВАБРАЙТ. Узнать про краны гибриды для систем обратного осмоса можно на сайте АКВАБРАЙТ по этой ссылке.

2022 12 07 11 41 30

Коллеги из Турецкой компании Fil-TEK  по достоинству оценили качество магистральных фильтров и систем очистки воды АКВАБРАЙТ.

Компания АКВАБРАЙТ благодарит компанию KLIMAT-X за помощь в организации мероприятия и выражает своё признание всем гостям выставки, посетившим в этом году стенд компании.

Команда АКВАБРАЙТ вернётся в Баку в чтобы представить обновлённую линейку фильтров и картриджей для очистки воды через год,  на выставке AQUATHERM BAKU 2023!

ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ТОРГОВОЙ МАРКОЙ «АКВАБРАЙТ», А ТАК ЖЕ ТОРГОВЫМИ МАРКАМИ «JEMIX» и «ТЕПЛОКС», ПРОСЬБА ПРИСЫЛАТЬ СВОИ ЗАПРОСЫ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Мы рады каждому новому клиенту и обязательно ответим на все запросы. Так же ждём всех в нашем офисе по адресу – Россия, Московская обл., г. Подольск, ул. Вишнёвая, 11В.

Купить фильтры и картриджи для очистки воды торговой марки АКВАБРАЙТ можно у наших дилеров или заказав их через интернет на любой электронной торговой площадке.

Белый логотип компании Аквабрайт

Системы очистки воды и фильтры торговой марки «АКВАБРАЙТ» — это надежное оборудование по конкурентным ценам

Москва, Подольск, ул. Вишнёвая 11В

Понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях:

© 2005-2023  Фильтры и картриджи АКВАБРАЙТ от ООО "Терра Ватер Групп" - aquabright.ru

Насосное оборудование ДЖЕМИКС от ООО "Терра Ватер Групп" - jemix.ru

© 2005-2023 Аквабрайт - фильтры и фильтрующие элементы для воды.

Все изображения, используемые на данной странице, за исключением тех, что были приобретены компаниями ООО "ТЕРРА ВАТЕР ГРУПП", ООО "МС ПЛАСТ" и ООО "АКВАБРАЙТ" или являются интеллектуальной собственностью компаний(созданы сотрудниками компаний), взяты из свободных источников(сети интернет). Использование материалов, являющихся интеллектуальной  собственностью компаний  ООО "ТЕРРА ВАТЕР ГРУПП", ООО "МС ПЛАСТ" и ООО "АКВАБРАЙТ" без  согласия правообладателей незаконно.

Поиск по сайту

Каталог

catalog