Логотип компании Аквабрайт
Фильтры для воды

Новости от компании АКВАБРАЙТ

Новости и отчёты о новинках бренда, предстоящих и прошедших мероприятиях.

Осенний марафон АКВАБРАЙТ! Часть 2 – АКВАТЕРМ ТАШКЕНТ, УЗБЕКИСТАН.

Будем честны, мы уже писали, что осень – это время пожинать плоды, собирать урожай. И что для многих это ещё и время подводить итоги, строить планы на следующий сезон и морально готовить себя к предстоящей зимней спячке, но, только не для команды АКВАБРАЙТ!

Будем так же честны, одно мероприятие, которое слегка выбивается из формата осеннего марафона, мы успели обозреть заранее – это международная выставка ECWAEXPO 2022 , прошедшая в Москве в сентябре 2022го года, в которой команда АКВАБРАЙТ приняла участие уже во второй раз (ранее выставка называлась ECWATECH). Подробный рассказ  о том, как проявили себя магистральные фильтры и бытовые системы очистки воды АКВАБРАЙТ на выставке ECWAEXPO 2022 можно найти на официальном сайте АКВАБРАЙТ по ссылке.

2023 01 11 16 17 01

Команда АКВАБРАЙТ делится опытом с коллегами по цеху.

Десятая юбилейная Международная выставка « АКВАТЕРМ ТАШКЕНТ 2022 - Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Бассейны, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемые источники энергии» прошла в современном центре древнего города, выставочном зале «УЗЭКСПОЦЕНТР», находящегося в пешей доступности от одной из главных достопримечательностей города  - Ташкентской телебашни.

С 28го по 30е сентября 2022го года выставочные павильоны УзЭкспо Центра  были буквально переполнены – не смотря на изначальную камерность мероприятия, для отраслевой выставки это был, определённо, рекорд. Отличная погода помогла организаторам мероприятия собирать максимально большое количество гостей в каждый из трёх выставочных дней.

На выставке присутствовали не только профессионалы в сфере водоочистки, но и простые посетители, которых интересовало, где купить фильтры для очистки воды или сменные картриджи к ним.

Команда АКВАБРАЙТ порадовала публику не только главной новинкой сезона – долгожданным устройством повышения давления для систем обратного осмоса АКВАБРАЙТ АБФ-ОСМО-100, но и обновлённой линейкой наборов картриджей для систем АКВАБРАЙТ АБФ-ТРИА и АКВАЬРАЙТ АБФ-ОСМО.

Если комплекты картриджей  АКВАБРАЙТ К-1 (СТАНДАРТ), К-2 (УМЯГЧЕНИЕ) и К-3 (АНТИЖЕЛЕЗО) это всем знакомые наборы сменных картриджей для питьевых систем под кухонную мойку АКВАБРАЙТ АБФ-ТРИА, которые теперь упакованы в яркую, информативную и надёжную картонную коробку, то с наборами для систем обратного осмоса  дело обстоит куда интереснее.  Каждый набор это индивидуальное решение, собранное с учётом того, сколько ступеней очистки имеет система и нуждается ли она в замене мембраны.

2023 01 11 16 17 49

Набор картриджей для систем обратного осмоса АКВАБРАЙТ К-6. Подробное описание всех комплектов для обратно осмотических систем можно посмотреть на официальном сайте aquabright.ru.

То, над чем трудились  дизайнеры, инженеры и маркетологи АКВАБРАЙТ в очередной раз заслужило высочайшей оценки публики – начиная с реакций рядового потребителя, затем тех, кто понимает, что такое яркий продукт на витрине магазина, и заканчивая признанием конкурентов в сфере водоочистки и водоподготовки. Купить наборы картриджей для систем обратного осмоса можно уже сейчас не только в России, Узбекистане, но и в любом регионе бывшего СССР и ряде других зарубежных стран.

2023 01 11 16 18 04

Неожиданная встреча с нашими партнёрами из Минска – компанией ТД КОМПЛЕКТ.

Среди гостей выставки можно было встретить не только специалистов в сфере водоочистки и водоподготовки из Узбекистана, но и гостей из самых разных уголков бывшего СССР – Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Туркменистана.

Стоит отметить что большой популярностью среди гостей выставки пользовались не только магистральные фильтры, картриджи и системы очистки воды торговой марки АКВАБРАЙТ, но так же и расширительные баки российского производства, которые являются отличным дополнением линейки бренда АКВАБРАЙТ.

2023 01 11 16 18 28

Субтитры не врут, команда АКВАБРАЙТ обязательно вернётся в Ташкент в 2023 году с обновлённой линейкой магистральных фильтров и систем очистки воды!  

Большое спасибо нашим друзьям из компании Grand Fenster! Они не только помогали команде АКВАБРАЙТ все три дня выставки и в день застройки, но и устроили увлекательную экскурсию по Узбекистану.

Команда АКВАБРАЙТ будет рада вновь встретиться со всеми старыми и новыми друзьями и представить обновлённую линейку фильтров и картриджей для очистки воды через год,  на выставке AQUATHERM TASHKENT!

ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ТОРГОВОЙ МАРКОЙ «АКВАБРАЙТ», А ТАК ЖЕ ТОРГОВЫМИ МАРКАМИ «JEMIX» и «ТЕПЛОКС», ПРОСЬБА ПРИСЫЛАТЬ СВОИ ЗАПРОСЫ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Мы рады каждому новому клиенту и обязательно ответим на все запросы. Так же ждём всех в нашем офисе по адресу – Россия, Московская обл., г. Подольск, ул. Вишнёвая, 11В.

Напоминаем, что купить фильтры и картриджи для очистки воды торговой марки АКВАБРАЙТ вы можете у наших дилеров не только в Ташкенте, но и в других регионах Узбекистана.

Белый логотип компании Аквабрайт

Системы очистки воды и фильтры торговой марки «АКВАБРАЙТ» — это надежное оборудование по конкурентным ценам

Москва, Подольск, ул. Вишнёвая 11В

Понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях:

© 2005-2023  Фильтры и картриджи АКВАБРАЙТ от ООО "Терра Ватер Групп" - aquabright.ru

Насосное оборудование ДЖЕМИКС от ООО "Терра Ватер Групп" - jemix.ru

© 2005-2023 Аквабрайт - фильтры и фильтрующие элементы для воды.

Все изображения, используемые на данной странице, за исключением тех, что были приобретены компаниями ООО "ТЕРРА ВАТЕР ГРУПП", ООО "МС ПЛАСТ" и ООО "АКВАБРАЙТ" или являются интеллектуальной собственностью компаний(созданы сотрудниками компаний), взяты из свободных источников(сети интернет). Использование материалов, являющихся интеллектуальной  собственностью компаний  ООО "ТЕРРА ВАТЕР ГРУПП", ООО "МС ПЛАСТ" и ООО "АКВАБРАЙТ" без  согласия правообладателей незаконно.

Поиск по сайту

Каталог

catalog