Логотип компании Аквабрайт
Фильтры для воды

Новости от компании АКВАБРАЙТ

Новости и отчёты о новинках бренда, предстоящих и прошедших мероприятиях.

АКВАБРАЙТ НА ВЫСТАВКЕ ECWAEXPO 2022.

АКВАБРАЙТ и JEMIX на международной выставке технологий и оборудования для водной отросли -  ECWAEXPO 2022 13-15 сентября.

В начале сентября в Москве, на выставочном пространстве Крокус Экспо,  прошло очередное знаковое событие в сфере промышленной и бытовой водоочистки и водоподготовки - международная выставка технологий и оборудования, так, или иначе связанных с водной промышленностью – ECWAEXPO 2022 – ранее известная как ЭКВАТЭК (ECWATECH).

ECWAEXPO - это выставка на которой, в очередной раз, были представлены все новинки, а так же зарекомендовавшие себя годами решения от крупнейших производителей оборудования для водоочистки, водоподготовки и водоотведения, а так же систем контроля и мониторинга за данными процессами.

 mobile_file_2022-09-16_13-42-22 (9).jpg

Команда ООО «Терра Ватер Групп» не могла обойти стороной это мероприятие и, по традиции, порадовала публику обновлённой линейкой устройств для бытовой фильтрации воды под торговой маркой АКВАБРАЙТ, заслуживших мировое признание не только у рядовых потребителей, но и экспертов в области очистки воды.  Так же, компания представила насосное оборудование JEMIX – безусловный хит продаж в России и ближнем зарубежье, главными отличиями которого являются  доступная цена и высокое качество сборки. На выставке были представлены скважинные и колодезные насосы JEMIX различного размера и мощности, циркуляционные и повышающие насосы JEMIX серий WRM, WRF, WP и WRS. Насосы Jemix серии WRF отличаются от  циркуляционных насосов серии WRM наличием кабеля питания в стандартной комплектации, а насосы серии WRF - фланцевым подключением к водопроводу. Так же, на выставке были представлены фекальные и дренажные насосы, насосные станции JEMIX и новинка линейки JEMIX - циркуляционный насос для горячего водоснабжения JEMIX ЦН-ГВС-15-17.

Не смотря на относительно скромный размах мероприятия, у стенда АКВАБРАЙТ и JEMIX постоянно царила оживленная толпа. Простые обыватели были искренне рады тому, как специалисты компании Терра Ватер Групп развенчивают мифы о чистой воде – например о том, что иметь постоянный источник чистой питьевой воды у себя дома это сложно и дорого или что мембрана обратного осмоса убирает все полезные вещества из воды, а значит, возможно, делает её небезопасной для живого организма.

 Профессионалы, в свою очередь, восхищались свежими решениями инженеров АКВАБРАЙТ и техническими тонкостями, благодаря которым магистральные фильтры и системы очистки воды торговой марки АКВАБРАЙТ обладают непревзойденными показателями прочности и надёжности.

Наибольшие поощрение и восторг в глазах каждого посетителя стенда читались во время того, когда он осознавал, что столь уникальное и отлаженное производство находится ни где-то в Европе или Америке, а всего-то в 70ти километрах от Москвы – в городе Серпухов!

mobile_file_2022-09-16_13-42-22 (17).jpg

Коллеги из Минска не понаслышке знают, что такое надёжный российский производитель!

И это повод для отдельной гордости! Группа компаний Терра Ватер Групп в лице производственных  подразделений ООО "МС ПЛАСТ" и ООО "АКВАБРАЙТ" (именно на этих мощностях день и ночь выпускаются фильтры, картриджи и системы очистки воды АКВАБРАЙТ) давно стали не только членами Серпуховской Торгово-Промышленной Палаты, но и членами Торгово-Промышленной  Палаты Российской Федерации, а так же одними из самых успешных и быстроразвивающихся производителей и экспортёров Москвы и Московской Области, что не раз доказано на деле и признано как Российским истеблишментом, так и крупнейшими представителями международного рынка водоочистки и водоподготовки.

География гостей стенда была на удивление широка. Гости из солнечной Алматы, компания ABIROY GROUP  и соседи по стенду, москвичи из компании ГИДРОПРОФИЛЬ, сошлись во мнении, что главная изюминка экспозиции АКВАБРАЙТ – демонстрационный стенд, на котором в течении всей выставки магистральные фильтры модели АКВАБРАЙТ АБФ-10 подвергались цикличным скачкам давления от 0 до 15 атмосфер с интервалом около 5 секунд. Фильтры АКВАБРАЙТ показали поистине чемпионскую выносливость – умение держать гидроудар за гидроударом это самый главный и объективный показатель надёжности и долговечности оборудования для бытовой водоочистки.

mobile_file_2022-09-16_13-42-22 (6).jpg

Демонстрация надёжности магистральных фильтров АКВАБРАЙТ для компании ГИДРОПРОФИЛЬ.

Гости из южных регионов России по достоинству оценили свежее дополнение к системам обратного осмоса АКВАБРАЙТ АБФ-ОСМО – устройство повышения давления для оратноосмотических систеем АКВАБРАЙТ УПД-ОСМО-100. Долгожданная новинка пришлась им особенно по душе – простота установки, удобный и надёжный корпус, а главное – ряд конструктивных решений, обеспечивающих минимальный уровень шума и оптимальное энергопотребление – «разве не этого все ждали?» - именно такой была реакция представителя компании ООО «БИНАР-КОМПЛЕКТ» из города Грозный.

mobile_file_2022-09-16_13-42-22 (14).jpg

Представители более узкого направления, имеющие косвенное отношение к водоочистке, Нижегородская птицефабрика SEYMA оценили качество литья и технологические новшества магистральных фильтров АКВАБРАЙТ стандарта Big Blue российского производства, особенно их трёхступенчатой 20ти дюймовой версии – практически уникальной системы магистральных фильтров для очистки воды данного класса, в которой ступени очистки не скручены между собой, а спаяны ультразвуком - данная технология исключает возможность протечки даже при небрежном монтаже магистрального фильтра. Магистральные фильтры и системы очистки воды АКВАБРАЙТ в очередной раз доказали публике что умеют удивлять не только надежностью и качеством фильтрации воды, но и уникальными инжинерными решениями и находками в области бытовой водоочистки и водоподготовки.

 mobile_file_2022-09-14_09-22-07.jpg

Как и следовало ожидать, многие оптово-розничные компании и предприятия, занимающиеся проектировкой и монтажом комплексных систем, из Москвы и Московской Области посетили мероприятие в поисках интересных новинок. Те, кто искал надёжную замену уходящим  с рынка европейским брендам бытового насосного оборудования, находили её на стенде торговой марки Jemix, ведь недаром всё оборудование бренда выпускается под постоянным контролем инженеров компании Терра Ватер Групп. Представители розницы на ура встретили обновленную линейку комплектов картриджей для многоступенчатых систем очистки воды АКВАБРАЙТ к которой добавились комплекты для обратноосмотических систем на любой случай. Не важно, нуждается ли ваш осмос в замене мембраны или есть ли на нём минерализатор – в линейке торговой марки АКВАБРАЙТ теперь можно подобрать комплект непосредственно под ваши нужды.  

mobile_file_2022-09-20_07-02-35.jpg

Московская компания ООО «АВИИТ»  на стенде АКВАБРАЙТ – вы можете не только  приобрести обратноосмотическую систему АКВАБРАЙТ АБФ-ОСМО в их фирменном магазине, но и воспользоваться услугами по установке и монтажу.

Подводя итоги, хочется поблагодарить всех гостей стенда компании Терра Ватер Групп! Мы буем счастливы видеть вас снова, не только на нашем стенде на очередном выставочном мероприятии, но и в нашем офисе, который расположен по адресу Подольск, ул. Вишневая 11в! 

Белый логотип компании Аквабрайт

Системы очистки воды и фильтры торговой марки «АКВАБРАЙТ» — это надежное оборудование по конкурентным ценам

Москва, Подольск, ул. Вишнёвая 11В

Понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях:

© 2005-2023  Фильтры и картриджи АКВАБРАЙТ от ООО "Терра Ватер Групп" - aquabright.ru

Насосное оборудование ДЖЕМИКС от ООО "Терра Ватер Групп" - jemix.ru

© 2005-2023 Аквабрайт - фильтры и фильтрующие элементы для воды.

Все изображения, используемые на данной странице, за исключением тех, что были приобретены компаниями ООО "ТЕРРА ВАТЕР ГРУПП", ООО "МС ПЛАСТ" и ООО "АКВАБРАЙТ" или являются интеллектуальной собственностью компаний(созданы сотрудниками компаний), взяты из свободных источников(сети интернет). Использование материалов, являющихся интеллектуальной  собственностью компаний  ООО "ТЕРРА ВАТЕР ГРУПП", ООО "МС ПЛАСТ" и ООО "АКВАБРАЙТ" без  согласия правообладателей незаконно.

Поиск по сайту

Каталог

catalog