Логотип компании Аквабрайт
Фильтры для воды

Новости от компании АКВАБРАЙТ

Новости и отчёты о новинках бренда, предстоящих и прошедших мероприятиях.

ФИЛЬТРЫ АКВАБРАЙТ НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2022

С 29 марта по 01 апреля 2022 года в Москве в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» пройдёт 27-я международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2022.

В павильоне номер 3 в зале 15 компания «Терра Ватер Групп» будет рада представить вам все новинки торговой марки АКВАБРАЙТ. Ознакомится с  полным ассортиментом фильтров, картриджей и систем очистки воды под кухонную мойку торговой марки АКВАБРАЙТ можно будет на стенде номер H5113.

На стенде будут представлены как классические модели – магистральные фильтры стандарта Slim Line модели АКВАБРАЙТ АБФ-10 с подключениями ½, ¾ и 1 дюйм, питьевые системы под кухонную мойку с отдельным краном АКВАБРАЙТ АБФ-ТРИА и системы обратного осмоса АКВАБРАЙТ АБФ-ОСМО, так и обновлённая линейка магистральных фильтров стандарта Big Blue – АКВАБРАЙТ АБФ-ПРО-10ББ и АБФ-ПРО-20ББ.

В широкий ассортимент торговой марки АКВАБРАЙТ входят не только магистральные фильтры и системы очистки воды, но и полный спектр расходных материалов – полипропиленовые картриджи серий ПП и ВП из спеченного или верёвочного полипропилена, сорбционные картриджи с активированным кокосовым углём серий УГП и УГА, картриджи для удаления железа (ФП и ФЕРРУМ) или солей жёсткости (Серия С). С задачей технического умягчения воды прекрасно справляются дозаторы полифосфата АКВАБРАЙТ АБФ-КФС и АКВАБРАЙТ АБФ-СТИРАЛ.

2022-03-21_14-48-58.png

Кроме того, среди новинок торговой марки АКВАБРАЙТ будут представлены двух и трёхступенчатые системы магистральных фильтров АКВАБРАЙТ АБФ-2 ДАБЛ и АБФ-3 ТРИПЛ. Системы магистральных фильтров АБФ-2 ДАБЛ и АБФ-3 ТРИПЛ имеют ряд конструктивных особенностей, отличающих похожих моделей магистральных фильтров, которые присутствуют на рынке.
Во-первых – корпуса систем магистральных фильтров АКВАБРАЙТ АБФ-2 ДАБЛ и АБФ-3 ТРИПЛ изготовлены из высокопрочного материала ПЭТ. Это не только позволило добиться высоких показателей прочности и надежности фильтров, но и сделать их полностью прозрачными. Благодаря абсолютной прозрачности корпусов фильтров можно, без труда, визуально оценить степень загрязнения картриджей установленных в магистральном фильтре.

При изготовлении крышек  двух и трёхступенчатых систем магистральных фильтров АКВАБРАЙТ АБФ-2 ДАБЛ и АБФ-3 ТРИПЛ используется уникальный метод термической спайки. Отсутствие резьбовых соединений между ступенями фильтра полностью исключает возможность потенциальной протечки в местах соединения ступеней.

Системы магистральных фильтров АКВАБРАЙТ АБФ-2 ДАБЛ и АБФ-3 ТРИПЛ имеют удобные скрытые отверстия для крепления к стене. Идущий в комплекте шаблон для крепления позволяет легко и быстро закрепить систему в месте подключения к магистрали водоснабжения.

Фильтры для очистки воды торговой марки АКВАБРАЙТ демонстрируют непревзойдённые показатели прочности и надёжности – для модели магистрального фильтра АКВАБРАЙТ АБФ-10 это более 50ти атмосфер давления разрушения и более 250 000 циклов скачков давления в системе от 0 до 10ти атмосфер, что подтверждается экспертным заключением НИИ «САНТЕХНИКИ».

Более того, стабильность работы, надёжность и прочность фильтра будет продемонстрирована прямо на выставке, в реальном времени. Команда АКВАБРАЙТ подготовила специально оборудованный мобильный тестовый стенд.

Команда компании «Терра Ватер Групп» ждёт всех с 29го марта по 1ое апреля 2022го года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» - павильон 3, зал 15, стенд номер H5113. Не упустите шанс лично познакомиться с новинками и давно зарекомендовавшими себя фильтрами, картриджами и системами очистки воды торговой марки АКВАБРАЙТ.

Терра Ватер Групп

Не пропустите 27ую международную выставку MOSBUILD 2022! Приобрести билет можно бесплатно, по промокоду MBYSB на сайте мероприятия https://mosbuild.com/Rus/get-e-ticket

 

Белый логотип компании Аквабрайт

Системы очистки воды и фильтры торговой марки «АКВАБРАЙТ» — это надежное оборудование по конкурентным ценам

Москва, Подольск, ул. Вишнёвая 11В

Понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях:

© 2005-2023  Фильтры и картриджи АКВАБРАЙТ от ООО "Терра Ватер Групп" - aquabright.ru

Насосное оборудование ДЖЕМИКС от ООО "Терра Ватер Групп" - jemix.ru

© 2005-2023 Аквабрайт - фильтры и фильтрующие элементы для воды.

Все изображения, используемые на данной странице, за исключением тех, что были приобретены компаниями ООО "ТЕРРА ВАТЕР ГРУПП", ООО "МС ПЛАСТ" и ООО "АКВАБРАЙТ" или являются интеллектуальной собственностью компаний(созданы сотрудниками компаний), взяты из свободных источников(сети интернет). Использование материалов, являющихся интеллектуальной  собственностью компаний  ООО "ТЕРРА ВАТЕР ГРУПП", ООО "МС ПЛАСТ" и ООО "АКВАБРАЙТ" без  согласия правообладателей незаконно.

Поиск по сайту

Каталог

catalog